Селена чувствует себя на вершине славы. Ее сценический талант стремительно расцветает в Шейдисайдской школе, все ею восхищаются. И когда некто, именующий себя Солнцем, присылает ей букеты мертвых…
Серия: Ужастики
Цикл: Улица страха, книга №36
Издательство: АСТ, Астрель

litera_s

по задиранию носа

2 января 2018 г. 20:50

2 Всё тайное всегда становится явным

Настоящая массовая литература. Удивительно читать такой сентиментальный и скучный рассказ в серии "Ужастики". То ли я уже выросла из подобного, то ли это какая-то нелепая ошибка. Я запомнила эту серию по ожившим садовым гномам, ночным приключениям и оборотням, а тут какой-то плевок в лицо розовыми соплями, облаченными в обёртку из сухого и предсказуемого повествования.

Тайный поклонник, повесть

2 января 2018 г. 20:50

2 Всё тайное всегда становится явным

Andreevamrn

21 июня 2017 г. 06:06

Люблю эти малюсенькие детективчики Стайна. Стори про девушку Селену, своего рода приму Шейдисайдского школьного театра, все восхищаются ее великолепной игрой. Внезапно у нее появляется слишком странный «тайный поклонник», который ей посылает всевозможные цветочные букеты( те, на которые у нее аллергия и уже завядшие), даже дарит ей дохлую крысу . Ну и друзей её калечит и убивает. И всё это для того, чтоб она бросила сцену. Но наша главная героиня упертая и эгоистичная, её никто и ничто не волнует, лишь возможность поступить в театральный на стипендию. Кто же является этим самым «Тайным поклонником» я сразу поняла, но я думала, что мотив несколько иной.