3,9

Говорят, — в лесу за Улицей Страха есть маленькая хижина, попав в которую, девушка ЛИШАЕТСЯ РАССУДКА!
Сказки?
К сожалению, — ПРАВДА!
В таинственной хижине ДУША Николь ПЕРЕСЕЛИЛАСЬ в тело Люси, а…
Серия: Ужастики
Цикл: Улица страха, книга №31
Издательство: АСТ, Астрель

3 мая 2011 г. 11:01

Одна из тех книг, которую стоит перечитать второй раз сразу после первого. И если на протяжении истории порой может казаться, что совсем не понимаешь, что сейчас происходит и почему персонажи так сюда ведут. То концовка переворачивает всё с ног на голову и читатель понимает, что воспринимать историю можно не только от лица главной героини, но и "из глаз" всех остальных героев.

Интересно, что русское название содержит в себе спойлер. Попробуйте подобрать синоним к слову "переключенная" и вы всё поймёте сами.

Переключенные, повесть

Перевод: К. Крутских