4,5

Деньги - тема скользкая. Неловко как-то говорить о них в нашем обществе. Их стесняются и презирают, любят и ненавидят одновременно. У нас масса комплексов на этот счет. Но что же такое деньги на…
Издательство: Олма Медиа Групп

10 сентября 2019 г. 08:48

Книга действительно дельная, лечит от таких болезней как желание быстрых денег, или поиск как бы так быстренько заработать, чтобы потом лежать на пляже всю жизнь, а ещё от зависти к более богатым людям. Лично для меня было много открытий, конечно это для многих очевидно, но я поняла и приняла, что если я хочу достаток выше среднего, то не получится работать как средний человек. Если же ты хочешь просто тарабанить с 9 до 6 - то ты никогда не станешь богатым человеком. И не надо завидовать чужому богатству, потому что ты не знаешь, что за ним стоит. Вряд ли ты завидуешь тому, что этот человек Столько работает. В общем для меня книга была отрезвляющая. Учит видеть суть, а не судить по своим додумкам и недалеким суждениям.

ISBN: 978-5-373-01405-2

Год издания: 2007