Как зовут вашего бога? Великие аферы XX века.

Голубицкий Сергей

4,1

Серия: Факультет
Издательство: Захаров

2 января 2011 г. 17:50

Благодаря данной книге я не только узнал, как дурят отдельных людей, но и как проворачиваются аферы мирового масштаба, кто может стоять за теми или иными событиями, как неприятности в мире легко объясняются чьими-то проделками в то время, как какие-то объективные причины пытаются найти многие аналитики.

2 января 2011 г. 17:50

15 июля 2010 г. 17:46

Шедеврально творение великого Голубицкого, автора колонки в журнале "Компьютерра". С неожиданной стороны открывает мир финансовых спекуляций махинаций и комбинаций, ставших основой благосостояния наших почти современников.