3,4

Дневник Барбары Росек — пронзительное в своей документальности напоминание о том, что наркомания — это реальность, от которой общество не может и не вправе отмахнуться. Барбары Росек больше нет на…
Издательство: Новелла

14 мая 2021 г. 19:01

4 не просто.

В эру «темного интернета» и увы возрождения наркозависимости, книга будет актуальна всем. Книга повествует рассказ несовершеннолетней девочки наркоманки. Для общего развития точно стоит прочитать. Тем более подросткам.  Книга не простая, перевод скучен, но прочесть можно один раз.

ISBN: 5-85065-002-4

Год издания: 1990

Переводчик: Марианна Семенова

Мягкая обложка
Формат издания: 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц: 128
Тираж: 200000

14 мая 2021 г. 19:01

4 не просто.

2 декабря 2020 г. 09:15

Произведение неправдоподобно и однобоко. Не было эйфории, борящейся с реальностью. Если и говорить о наркотиках, то не скрывая призрачных плюсов. Подросток не поверит. Даже наоборот, задастся вопросом - ' Что они чувствуют'
Мне кажется, такая книга навредит, а не убережёт ребенка.