4,2

Май 1945 года. Вторая мировая война закончилась, Германия повержена, готовится суд над международными преступниками, а недобитые нацистские прихвостни уже ищут себе новых хозяев. В руки советской…
Серия: Военные приключения
Издательство: Вече

26 мая 2023 г. 11:34

Раньше, эта история казалась невероятной. А теперь, невероятно наивной. Может раньше люди были не искушенные, верящие в добро. Иначе, как объяснить странные поступки героев? Только для младших школьников.

Вирус "В-13", повесть

стр. 7-214

ISBN: 5-9533-0417-X

Год издания: 2004

Тираж: 5000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 448

26 мая 2023 г. 11:34

10 марта 2023 г. 16:14

Это больше детская книга конечно для подростоков. Взрослым наверно вторая часть книги кажетс очень наивной, хотя мне нравятся такие живые описания природы, тайга, тема выживания человека в трудных условиях, но не много мешало, что это была девушка.. Если бы это был парень то было бы скак то больше веры.. Можно рекомендовать к прочтению для подростоков..

Подборки