12 мая 2022 г. 19:01

3.5 Как оставаться мужиком при равноправии

Диалог девушки с парнем: Д: Кажется я родилась реальным социопатом с какой-то биполяркой или извечной депрессией, граничащей с чрезмерной активностью. Хотя.. это и есть биполярка. П: Возможно. Это надо к врачу идти, чтобы точно сказать. Д: Чисто из любопытства интересно. П: Ну, звучит это может и интересно, но также и страшновато. Но то мне со стороны и других психических проблем. Д: Я имела ввиду из любопытства, действительно у меня всё это, или я выдумываю. П: Сложно такое надумать, я думаю. Д: Не знаю. Ладно, забудем. П: Хорошо, как скажешь.

После диалога. Негодование девушки, высказанное не собеседнику, а третьим лицам: вот после такого ответа не хочется больше никогда рассказывать людям о своих проблемах и переживаниях. Им все равно по##й. Перед этим я говорила о том, что занимаюсь…

2 февраля 2022 г. 20:03

в книге автор рассказывает о характерных чертах "настоящего" мужчины и я согласен с ним, абсолютно с каждым моментом ,но есть один мощный минус
книга нудная,очень
я читал и понимал о чем говорит автор,но это все написанно очень нудно,но книгу я рекомендую каждому мужчине
есть моменты которые стоит запомнить и внести в свою жизнь

4 мая 2020 г. 11:32

5 Книга, меняющая взгляд на смысл жизни мужчины

Читая книгу, все более проникаешься идеей книги и проецируешь её на свою жизнь. Спасибо автору за его труд.
Единственное - едва ли множеству мужчин придется по душе данный путь, ибо мужчины стали слабы).

9 марта 2020 г. 09:39

1 Мой флюгер поднялся на цель!

Автор явно живёт в мире своих фантазий. Что ж, но раз есть предложение, то есть и спрос, на подобного рода.... Как бы это по мягче, книги. Почему то напомнило выступление диких американских проповедников.
Совет мой, тем кто ещё не потратил на ЭТО время - парни, прочтите книгу по основам сексологии.
Она вам даст больше, чем данные рассуждения о пути, мире и вообще.

11 мая 2019 г. 14:34

5 Лучшая книга по отношениям, что мне попадалась.

. Книга великолепна. Читается быстро, на одном дыхании. Информация очень полезная, помогает по-новому, с более разумной, снисходительной стороны относиться к женщине, больше ее ценить, меньше от нее требовать. Одним словом, книга может помочь Вам улучшить качество отношений при наличии такого желания. Однозначно рекомендую!

DmitryKv

30 марта 2018 г. 00:09

Поток квазиспиритического бреда связанного с маскулинностью и фемининностью. Хватило лишь на первые несколько страниц.

2 августа 2011 г. 13:06

Эту книгу стоит прочитать каждому мужчине. Мне она дала новое понимание отношений мужчины с женщиной и с миром. Книга небольшая, и все, что в ней написано - довольно простые истины. И во многом именно поэтому вдруг приходит понимание и ясная картина того, как жить.

3 июля 2018 г. 15:50

5 Для тех кому лень читать большие рецензии / #Стоит к прочтению

На мой взгляд это шедевр. Эта книга поможет вам открыть то настоящие мужество. Здесь такая специфика, что автор рассказывает как покорение мира - это метафора к покорению женщины, и как все это переплетается вместе. Обязана к прочтению всем парням (девушкам будет менее интересна), читается быстро и легко, также по объему не очень большая и легко найти бесплатно электронную версию.