4,2

Наверное, твоя мама тебе часто говорит: "Не торопись, когда ешь!"
Слушайся маму и с тобой никогда не случится то, что не случилось с героем сказки "Петушок и бобовое зернышко"…

В этой…
Серия: Почитай мне сказку
Издательство: Махаон

10 июня 2022 г. 14:31

5 Если поспешишь будет беда

Сказка о том, что не нужно никогда спешить, а если будешь спешить, может быть с тобой беда. Еще сказка о том, что нужно заботиться о близких и не бросать их в тяжелом положении. Мне сказка понравилась, ее очень быстро и легко читать, примерно 2 минуты.

ISBN: 5-18-000437-3

Год издания: 2007

10 июня 2022 г. 14:31

5 Если поспешишь будет беда

NasturciaPetro

Маленький эксперт большой литературы

30 сентября 2014 г. 09:38

В детстве была под таким впечатлением от этой сказки, что придумала сценку, где участвовала я, моя сестра и брат. Репетировала с ними, как режиссер)) А потом мы показывали результат на всех домашних праздниках.

Подборки

Издания и произведения