Сколько стоит человек. Повесть о пережитом в 12 тетрадях и 6 томах. Том I. Тетради 1, 2. В Бессарабии. Исход, или Пытка стыдом (сборник)

Евфросиния Керсновская

4,8

Сидим под стогом сена. Жарко. Легкий ветерок. Как пахнет нагретое сено! Завязалась оживленная беседа. Вернее - словесная дуэль. Политрук и я. Ветеринар улегся под стогом и уснул. Странно! Он спит,…
Издательство: ОАО Типография Новости

karolenm

18 мая 2012 г. 10:33

Наивность поражает. Особенно в сравнении. Пока читала , пребывала в сомнении , кто наиболее оторван от жизни : мы, в нашем сытом , вполне обеспеченном будущем, или они, тридцатилетние из 30х? Цитаты с "Одноклассников" от современных тридцатилетних :

cнова и сновакто-то думает, что он дергает за ниточкино это наивность думать что встреча двух рыб в море предначертана свыше

Бог мой, а ты повзрослел... Нет больше той наивности во взгляде... И ещё откуда-то в нём взялся оттенок превосходства над всем миром... Такого я тебя не полюблю никогда

Наивность - это редкий дар смотреть на мир невооруженным взглядом.

последнее время как-то всего слишком много.слишком много боли, много тайн. много никому ненужных встреч и прогулок.много алкоголя и сигаретного дыма.как-то много забот.и так мало…

ISBN: 5-88149-070-3

Год издания: 2000

Страниц 288 стр.
Формат 70x100/32 (120х165 мм)
Тираж 2000 экз.
Твердый переплет

karolenm

18 мая 2012 г. 10:33

Наивность - это редкий дар смотреть на мир невооруженным взглядом.