4,7

Эта книга увлекательно, с интересными подробностями рассказывает о любопытных, удивительных и порой необъяснимых сторонах жизни природы. Книга прекрасно иллюстрирована. В ней излагаются редкие и…
Издательство: Росмэн-Издат

6 октября 2013 г. 16:38

Вы когда нибудь задумывались почему крокодилы плачут? Как муравей поднимает большой вес? Или видят ли рыбы в глубине под водой? После прочтения данной книги многие люди узнают о нашем удивительном мире столько всего захватывающего и интересного, что захотят посмотреть на все это лично. Эта книга была подарена мне давно, еще в детстве, но я до сих пор иногда открываю её, чтоб заново окунуться в мир неизведанного и захватывающего душу. В книге реализована рубрика "Правда ли это?", которая удивит вас тем, что на самом деле может быть, а чего нет. Яркие иллюстрации помогают окунуться в этот мир хищных и не очень животных и насекомых. Читал с большим удовольствием. Прочтите. Правда. Не пожалеете. Нет времени? Подарите данную книгу вашему ребенку.

Тайны живой природы стр. 3-198

ISBN: 5-8451-0121-2, 5-353-00206-7, 5-7519-0467-2

Год издания: 2000

200 стр.
Формат 84x108/16 (205х290 мм)
Тираж 20000 экз.
Твердый переплет