Роман "Битва за небо", первый том сериала "Небесная империя", продолжает лучшие традиции российской боевой фантастики и японского аниме!
В этом мире все не так, как у нас. В конце XVIII века…
Издательство: Азбука-классика

11 марта 2012 г. 16:53

В книге меньше всего значения имеют технические подробности. Главное в сюжете - люди с особыми психическими способностями. И ещё кошки.. Книга несет множество аллюзий и видно, что автор разносторонне образован и начитан. Есть некоторый сумбур от смешения времен и лиц, в книге живут самые разные герои и персонажи, например, комиссар Катани, и Рэмбо.

ISBN: 9785911813970

Год издания: 2007

Количество страниц: 448
Переплет: твердый
Формат: 84х108/32

11 марта 2012 г. 16:53

4 ноября 2007 г. 22:27

Интересная книга в жанре альтернативной истории, про землю на которой затормозился технический прогресс и развились что-то вроде магических (психокинетических) способностей у людей. Автор обещает продолжения.

Подборки