4,3

Компания с Большой Спасской приступает к новому расследованию. На этот раз ребятам предстоит решить нелегкую задачу - найти пропавшего человека. Им оказался известный предприниматель. Он не попадал…
Серия: Детективное агентство
Цикл: Компания с Большой Спасской, книга №15
Издательство: Махаон

23 марта 2023 г. 20:36

2 А было ли расследование?

Если честно, наверное это одна из самых странных и нудных историй про Компанию с Большой Спасской.

Развязка какая-то абсолютно глупая и не логичная как мне показалось. Намного интереснее приключения и казусы, которые происходят с ребятами в школе.

Для меня книга проходная. Уж простите

ISBN: 978-5-18-001107-7, 5-18-001107-8

Год издания: 2007

23 марта 2023 г. 20:36

2 А было ли расследование?

Для меня книга проходная. Уж простите

VesnaSklyr

1 января 2020 г. 08:28

Книга - отличная! А вообще, я всегда читаю с самого начала, и представляю всю серию, как один фильм с разными приключениями. Я не разделяю книги одной серии друг от друга - поэтому мне всегда интересно! Книга очень интересная.
Драка была супер! Хорошо, что Олег наконец-то поставил фингал этому гаду, - иногда чувства сдерживать вредно для здоровья. И вообще, такими люди и должны быть! Порядочными. И не опускаться до уровня мелких людишек, смысл жизни для которых состоит в уничижении окружающих, таких как Богданов. И Лёшка - молодец! Настоящий рыцарь - благородный, честный, несгибаемый! Хотя я отлично его понимаю: платить за те ошибки, которые ты не совершал - противно.