Добро пожаловать в чарующий мир гламура, велнеса и красоты! «Красота по-рублевски» — первая книга-тренинг по гламуру для российских женщин — не только раскрывает секреты настоящего гламурного шика,…
Издательство: Феникс

15 апреля 2010 г. 11:54

Поднимите руку, кто еще не знает о слоях кожи и эпидермисе, о вреде солнца и пользе здоровой пищи. Об элементарном уходе за телом, за волосами, ногтями. Не знаете? Тогда читайте. Довольно полезный курс молодого бойца. Хотя... Не могу поверить, что в книге с таким названием подробно описывается колонотерапия - если что, это очищение кишечника в больнице или в салоне. Но больше всего меня порадовало, что автор так же не забыла про такую же штуку, но в домашних условиях. Вдруг не у всех рублевских дам есть деньги на эту странную процедуру (Господи, о чем это я? Как зацепило меня это г***о), так вот эта Оксана Хомски совершенно искренне предлагает сделать клизму. Рецепт конечно же прилагается. Ну не прелесть ли?

ISBN: 5-222-10505-9

Год издания: 2007

Твердый переплет, 240 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

15 апреля 2010 г. 11:54