3,9

В "Глобальном человейнике" перед взором читателя открывается картина жизни человека двадцать первого столетия. На Земле свершился повальный экспорт западнизма, его традиции и ценностные ориентации…
Серия: Философский бестселлер
Издательство: Эксмо, Алгоритм

4 ноября 2022 г. 16:45

5 Книга просто кошмарная

Пробежался по рецензиям - ребята, вы чего? Это не литературное произведение, это социологический прогноз, облечённый в слегка литературную фонду. И, что самое ужасное, этот прогноз сбывается на наших глазах. Книга написана в 90е, прошло всего 25 лет, а её основное "мясо" уже воплотилось вокруг нас. И самое ужасное, что никаких оснований не доверять сбыче дальнейших мечт, показанных в книге, нет.

Это не антиутопия, это блин, описание окружающей нас сейчас реальности, данное 25 лет назад.

ISBN: 5-699-19612-9

4 ноября 2022 г. 16:45

5 Книга просто кошмарная

5 августа 2021 г. 09:07

3 От рекламы книги и названия я ожидал большего

Сюжет книги без сомнения представляет собой один из множества возможных сценариев будущего человечества. Образ будущего поразительно схож с нашим настоящим, собственно именно его он собой и являет. Посредством такой интерпретации автор предлагает нам взглянуть на нашу реальность как бы со стороны, в книге описано все разнообразие социальных взаимоотношений людей, народов и стран, с их колоритом, а так же причинно следственными связями их возникновения и развития, а также роли отдельно взятого человека так индивидуума такого социума. Чтобы самому разобраться в хитросплетении сюжетов современного мироуклада, нужно быть в теме многих форм проявлений взаимодействия, интересоваться разными темами, стоящими на повестке сегодняшнего дня, начиная от истинных целей, преследуемых внедрением…

Подборки