Твое тело говорит: люби себя! Самая полная книга по метафизике болезней и недугов

Лиз Бурбо

3,9

Около 500 наименований самых распространенных болезней и недомоганий в алфавитном порядке. Что это - очередной популярный медицинский справочник?
Да, здесь есть простые, лаконичные сведения о…
Серия: Слушай свое тело
Издательство: София

2 октября 2022 г. 21:06

Подход Бурбо кажется наивен, но чеклист в конце книги стоит прочитать и осмыслить. И попробовать на практике.

Я про вопросы "что болезнь не даёт тебе сделать?" и тд.
При всей простоте и кажущейся наивности, эти вопросы могут натолкнуть на путь поиска сути проблемы.

Конечно же, всё не так просто (суставы болят - гибкости не хватает). Примеры в книге я рассмотрела лишь как иллюстрации того, как можно ответить на эти вопросы. Самые важные вопросы при работе с телом.

ISBN: 978-5-91250-281-1

Год издания: 2007

Страниц - 336 стр.
Формат - 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж - 6300 экз.
Переплет - Мягкая обложка

2 октября 2022 г. 21:06

Я про вопросы "что болезнь не даёт тебе сделать?" и тд.

Vemnos

Храбрый Хоббит

21 марта 2017 г. 07:55

5 Это даже пугает.

Посоветовали мне автора Лиз Бурбо, т.к. в возрасте 23х лет, я мало чего достигла в понимании себя. Эту книгу мои знакомые используют в качестве настольного справочника, при заболеваниях. Она не вылечит вас физически. Но тут подозрительно точно, описывается эмоциональное состояние при каждом недуге. Книга меня напугала, серьезно.Может со мной совпало, не знаю. Но всякая методика имеет место быть.

Издания и произведения