3,9

Мэтт со своей подружкой Эйприл и лучшим другом Тоддом приехали на курорт, чтобы повеселиться и позагорать. Однако этим летом над берегом все чаще кружат мрачные тени. И друзья вместо отдыха…
Серия: Ужастики
Цикл: Fear Street Super Chiller, книга №3
Издательство: АСТ, Астрель

Atlantida666

Так много книг, так мало времени...

19 октября 2017 г. 13:33

2 Ужас!

Когда-то в детстве нравилась эта серия книг, всю серию, наверное, прочитала. Вспомнила недавно о ней, купила одну книгу ("на пробу"). Книга очень тонкая, но уже 2 месяца я не могу её прочитать, читаю по странице в неделю, потому что такой нудной нудятины я ещё не читала. Скорее всего эта книга написана для подростков, и они и должны её читать, ведь в детстве мне она нравилась. Но взрослым не советую читать такое. Я её дочитаю. Пусть через год, но я дочитаю, так как не люблю недочитанные книги (хотя конец в ней предсказуем). P.S. Прочитала. Весь сюжет развернулся на последних 2-3 страницах. Остальное - всё затянуто и не интересно. Хотя сестра сказала, что нормальная книжка. На любителя, в общем.

Полночный поцелуй, повесть

Перевод: К. Крутских

ISBN: 5-17-017237-0, 5-271-05456-X, 0-671-73823-2

Год издания: 2003

Переводчик К. Крутских
Страниц 187 стр.
Формат 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж 5000 экз.
Переплет Мягкая обложка

Кураторы

Atlantida666

Так много книг, так мало времени...

19 октября 2017 г. 13:33

2 Ужас!

13 ноября 2016 г. 15:47

Очень простая подростковая книжка про вампиров с концовкой в стиле автора как я уже смогла понять. В общем чтиво так себе, но занять час-полтора времени точно хватит. Сюжет до ужаса банален и прост: есть курортный городок, в котором живет н-количество вампиров. И вот двое из них заключают пару, чтобы сделать охоту за "нектаром" интереснее. Вампир-мальчик должен очаровать человеческую девочку и превратить ее в вечную за три дня, а вампир-девочка имеет аналогичное задание на человеческого мальчика. Но тут есть еще третий угол - молодой человек этой самой девушки и лучший друг этого самого парня. В общем то о его переживаниях и подозрениях мы узнаем больше всего.

Подборки