Книга предназначена женщинам, которые оказались замужем за мужчинами с трудным характером или только собираются связать с ними свою судьбу. Это - зануды и бездельники, эгоисты и домашние тираны,…
Издательство: АСТ, Астрель

zosimovich

12 февраля 2016 г. 14:47

1.5

Очень не глубокая книга. Зайдя на любой форум можно наковырять для нее примеров - читать годами. Решений проблем никаких не предусмотрено, кроме - бежать и как можно дальше, что, в общем-то, разумно. Забавно было с таким названием книгу читать, но количество анекдотов и хороших цитат, тянули дальше. Дочитывала уже практически по ним, а не по основному тексту. Но, в чем большая важность (за что 3, а не 1), после этой книги хочется в ноги мужу кланяться идти и даже, может быть ;-) , произнести пару молитв))) ему или тем, кто нас познакомил :-D

ISBN: 5-17-004685-5, 5-271-00594-1

Год издания: 2004