Эти чертовы мужья! Эти чертовы жены!

Диля Еникеева

3,3

Влюбленный жених превратился в несносного мужа, а милая девушка стала сварливой женой... Почему это произошло? Виноват кто-то один или оба супруга? В чем секрет семейного счастья и в чем причина…
Издательство: АСТ, Астрель

yrimono

29 июля 2010 г. 15:25

Порой надоедает читать техническую и художественную литературу, тогда меня может заинтересовать что-нибудь психологическое и/или по этике и психологии семейной жизни. Так меня угораздило начать читать эту книгу. Хватило меня меньше, чем до половины! Постараюсь быть краток. Если вы считаете, что бородатые анекдоты и афоризмы известных личностей оказывают позитивное влияние на ваше психическое состояние, если вы относите себя к аудитории передач "Вокруг смеха", "Аншлаг" и подобным - тогда эта книга может вас заинтересовать. Остальным - советую не тратить своё время впустую.

ISBN: 5-17-006250-8, 5-271-01822-9

Год издания: 2004