Ни одна девушка не может устоять перед Бобби, который беспечно разбивает девичьи сердца. Все осталось по-прежнему, если бы в Темной Долине не поселились красивые сестры-двойняшки. И обе влюбились.…
Серия: Ужастики

ISBN: 5-17-008761-6, 5-271-02469-5

Год издания: 2001

160 стр.

20 октября 2022 г. 02:30

Эта книга может стать прекрасным пособием для тех, кто хочет отомстить ненавистному бывшему. Правда, для этого вам понадобятся близнецы.

nad1204

4 марта 2020 г. 17:02

Совсем уж детская книга. Мне кажется, что даже подросткам будет читать её скучновато, хотя тема-то именно для них. А ещё романчик очень-очень американский. Самовлюбленный тупенький паренек, который задался целью покорить всех девчонок в школе. Его такие же недалекий дружки, которые спорят с ним на девушек, а потом подбирают их, после того, как Бобби их бросает. Красивые, но опять же глупенькие девочки, которые, несмотря на репутацию "плейбоя", бросаются Бобби на шею, стоит только поманить их пальцем. И роковые близняшки, с которыми явно не всё в порядке. Все подростки на машинах, в откровенных нарядах, раскованные и безбашенные. Книга на час — легкая и пустая.

Книга прочитана в рамках игры "Кот в мешке".

Подборки