Насекомые. Полная энциклопедия

4,8

Энциклопедия насекомых - уникальное, не имеющее себе равных издание, которое будет интересно и детям, и взрослым. Известные британские энтомологи объездили весь мир, чтобы специально для этой книги…
Издательство: Эксмо-Пресс

18 апреля 2015 г. 02:36

Данная книга очень хорошего качества. На страницах вас будут ждать яркие и сочные картинки. Книги в первую очередь предназначена для детей, поскольку написана простым и доступным языком. Для познания основ в мире насекомых у данной книги нет конкурентов. Взрослые могут узнать много нового и интересного. Думаю в вашей семейной библиотеке эта энциклопедия займёт достойное место.

ISBN: 5-04-005431-9, 978-5-699-15607-8

Год издания: 2000

18 апреля 2015 г. 02:36

14 августа 2013 г. 21:22

Эй! На обложке книги про насекомых - Членистоногое существо! Ребенку не куплю.

Подборки