4,7

В отличие от книг, опирающихся исключительно на неточные методы (включая экономически невыгодные в большинстве случаев непрерывные циклы обратной связи и жесткое моделирование), в этом уникальном…
Серия: Библиотека программиста
Издательство: Питер, Русская Редакция

27 апреля 2013 г. 11:58

Как все книги от Microsoft Press эта перенасыщена информацией, графиками, научными выкладками. Ее не достаточно прочитать, ее нужно изучить. Изложенного материала хватит для скрупулезного изучения студентами технического ВУЗа в течении семестра с лабораторными работами и последующим экзаменом.

Книга слишком сложная в понимании, предназначена для очень узкого круга специалистов, является прекрасным плацдармом для написания "более понятных" книг, которые будут востребованы руководителями и техническими специалистами малых и средних девелоперских компаний.

Перечитывать не хочу, но придётся.

ISBN: 978-5-91180-090-1

Год издания: 2007

27 апреля 2013 г. 11:58

Перечитывать не хочу, но придётся.

2 сентября 2007 г. 20:57

Рабочие методики оценки стоимости программных продуктов. Очень много интересной статистической информации.