4,5

Getting Real details the business, design, programming, and marketing principles of 37signals. The book is packed with keep-it-simple insights, contrarian points of view, and unconventional…
Издательство: 37signals

1 апреля 2012 г. 01:22

Книгу стоит прочесть тем людям, которые непосредственно связаны с разработкой приложений, а особенно представителям малого, однако стремительно развивающегося бизнеса.

ISBN: 9780578012810

Год издания: 2006

Язык: Английский

Paperback, 194 pages

by Jason Fried, Matthew Linderman, Heinemeier David Hansson, 37 Signals, William Strunk Jr., E. B. White, Roger [Foreword] Angell

1 апреля 2012 г. 01:22

28 сентября 2011 г. 16:01

Большая команда, подробная документация, частые совещания — это не только преимущество. Это также то, что тянет проект вниз. Будучи маленькими и не обремененными «бумажными» обязательствами, можно быть гибкими!

Наверное, гибкость — один из ключевых принципов ведения проектов по мнению «37 сигналов». Для того, чтобы постоянно выкидывать лишнее, отказываться от заранее запланированных функций, делать меньше, чем конкуренты, и запускать точно в срок, нужно невероятно круто понять предназначение создаваемого продукта.

Интересные принципы для проектирования интерфейсов: — Создайте половину продукта. Начните быстро создавать приложение и позвольте ему приобретать инерцию. Затем вы можете начать добавлять функции и возможности на твердой основе, которую вы построили. — Дизайн от эпицентра. Это…