4,3

В книгу вошли следующие произведения: роман "Чемодан пана Воробкевича" - о чекистах, предотвративших после войны попытку агентов американской разведки переправить на Запад списки бандеровского…
Серия: Военные приключения
Цикл: Петр Кирилюк, он же Карл Кремер, книга №3
Издательство: Воениздат

28 марта 2015 г. 13:34

Именно этого эффекта я ожидала, и нисколько не разочаровалась.

Как и в “Момент Истины ” Владимира Богомолова, конец я читала с замиранием сердца. Плавное постепенное начало знакомящее нас с героями, с обстановкой в которой приходится им действовать. Легкое чтение, переходящее в серьёзный разворот событий, захватов. Когда сидишь и не можешь оторваться от книги. Когда сама напрягаешься от происходящего. Повороты событий, из-за которых вскакиваешь, ругаешь или действительно радуешься за героев. Конец для меня был потрясающим, я просто запрыгала от радости, мне казалось всё потеряно. Я ничуть не разочаровалась в том, что решила продолжить своё ознакомление с военными романами, контрразведкой. Это только первая книга, что ж нас ждёт дальше? Думаю, ничуть не меньшее переживая.

Чемодан пана Воробкевича, роман

Перевод: И. Захорошко

стр. 231-398

Год издания: 1985

28 марта 2015 г. 13:34

Именно этого эффекта я ожидала, и нисколько не разочаровалась.

Подборки