Удивительны извивы человеческой судьбы, трагическая любовь и богатство - все это переплетено в романе Жюльетты Бенцони "Констанция", состоящем из 6 книг. В даный том вошли третья и четвертая книги…
Издательство: БАДППР

10 ноября 2013 г. 00:16

- В русских биографиях Бенцони можно встретить, такие фразы, которые не должны Вас пугать! Например о том, что «Констанция» - это низкопробная подделка, приписываемая знаменитой писательнице Бенцони. Ну уж простите, хм! Вся вина этого романа только в том, что его выпустили под чужим именем, но не более того!

+ Да, «Констанция» написана на основе романа Жака Турнье «Жанна де Люнэ, графиня де Веруа». И вы не найдете этого романа на русском, есть только экранизация. В сравнении с которой, лучше прочитайте 3-и тома «Констанции»!

+ Жак подарил «Констанции» великолепный сюжет, так почему бы не познакомится с его творчеством. Я довольна этим романом и рада, что мне довелось его прочитать! И не важно под какой фамилией он вышел! Сюжетная линия очень сильная!

- Ленивым роман не понравится, так как…

ISBN: 5-87378-094-3, 5-87378-092-7

Год издания: 1994

10 ноября 2013 г. 00:16

- Ленивым роман не понравится, так как…