4,2

Последняя книга Анхеля де Куатьэ! Тайна Апокалипсиса открылась... Бог дает людям шанс. Снова и снова. Но всякий раз человек ищет "легкие пути"... Словно не знает, что грех - это не нарушение…
Циклы: Тайна Печатей, книга №7
Книги Анхеля Дэ Куатьэ, книга №15
Издательство: Издательский Дом "Нева"

3 августа 2016 г. 10:53

Вот и добила я серию печатей. В 25-й раз мне пересказали содержание каждой скрижали, пережевали то, что уже было написано до этого.

История любви снова написана на 5. Отлично выводит на эмоции. Вот что что, а массаж эмоций у Анхеля в книгах главное. Потому что что-то новое открыть в них можно только если тебе 15 или ты ничего не читаешь.

ISBN: 5-7654-4838-0

Год издания: 2006

Размеры: 167x101x114 мм
192 стр.
мягкий переплет

3 августа 2016 г. 10:53

Marika-chan

10 марта 2012 г. 11:50

Понравилось завершение серии, хотя я читаю совсем не по порядку книги Куатьэ. Вот и поставлена точка поисков в этой книге, но не поставлена точка для человека, финал открыт. Выбор за человеком.

Подборки