4,4

Крымская война является одним из переломных моментов в истории международных отношений и в особенности в истории внутренней и внешней политики России.

В настоящей работе Е. В. Тарле пытается…
Серия: Научно-популярная серия
Издательство: Издательство Академии наук СССР

6 января 2021 г. 16:17

5 Популярная история.

Данная книга является плодом титанического труда академика. Подробно, шаг за шагом он раскрывают всю сложную шахматную партию политики западных держав. Лживые игры дипломатии, предательство, замешанное на лжи привели к ненужной, бесполезной, кровопролитной войне, в которой никто не выиграл. Рассуждения и выводы академик подтверждает множеством документов.

Год издания: 1950

Том: 1 из 2

Формат издания 145x220 мм (средний формат)
Количество страниц 568
Тираж 20000