4,6

Что может быть увлекательней далекой истории? Прославленные империи древности - загадочный Египет, утонченная и свободолюбивая Греция, гордый и могущественный Рим; это было время сказочных открытий,…
Издательство: Азбука-классика

3 декабря 2022 г. 15:51

4 Как создать мировую империю?

Окончание повествования о жизни и завоеваниях Александра Македонского. Интриги, заговоры, любовь, завоевание новых и неизвестных земель, восстания - все было в жизни Александра, царя Македонии. И как же жаль, что его идеи и его империя умерли вместе с ним. Он мог стать одним из величайших правителей в истории, но остался только как гениальный полководец. Но даже за короткий срок своего правления он смог потрясти древний мир, дать новый вектор развития государствам, привнести эллинскую культуру в соседние регионы... Увлекательно, простым языком написанная книга. Рекомендую к прочтению. 8/10.

ISBN: 5-352-00588-7

Год издания: 2003

Тираж: 10000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 60x84/16 (145x200 мм)
Страниц: 400

3 декабря 2022 г. 15:51

4 Как создать мировую империю?

10 октября 2018 г. 04:59

5 Александр Македонского

История походов Александра Македонского. Повесть написана ярко сюжет захватывающий интриги зависть и любовь всё это сопровождало полководца. Рекомендую прочитать.

Подборки