3,9

"Барышня и хулиган". Любимый сюжет наших дворовых песен. Вечная романтика нашей юности. Но... как же порою жизнь отличается от сказок!
Вот уже много лет прошло с тех пор, когда в "хулигана" и…
Серия: Русский романс
Издательство: АСТ

21 ноября 2019 г. 10:41

Начинала читать с большим энтузиазмом, устала уже на первой трети. Сильно напрягали постоянные переходы от одного времени к другому, скоро я начала путаться в Дашиных подружках из разных школ. В общем, книгу не дочитывала, а домучивала. Не дошёл до меня, видимо, авторский посыл, не прониклась я её духом. Бесили меня эти три подружки, спавшие с чужими мужьями, дочки, влюбляющиеся во взрослых мужиков и вся атмосфера произведения. Подозреваю, что всё дело в авторе. Вот у Галины Щербаковой историю с таким сюжетом я бы читала с гораздо большим удовольствием. Рискну, пожалуй, прочесть ещё что-нибудь у Колиной - вдруг понравится?

ISBN: 5-17-017760-7

Год издания: 2003

320 стр.
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 10000 экз.
Твердый переплет