3,9

Вся жизнь одиннадцатилетнего Арона круто изменилась, когда его отец, шериф небольшого американского городка, решил во что бы то ни стало найти оборотня и показать его по телевидению. И он его нашел.…
Серия: Ужастики
Цикл: Ужастики 2000, книга №17
Издательство: Росмэн-Пресс

6 октября 2018 г. 23:08

4 Перечитываю серию Ужастики

Первая книга, с которой я решил перечитать всю серию книг Р. Л. Стайна. Не скажу, что выбрал её, потому что она моя любимая ,просто так сложилось, но книга всё равно нравится. Рассчитана она конечно же на детей, впрочем как и вся серия, но не смог удержаться, не перечитав её снова. Хотелось бы, чтобы книга была больше, содержала больше каких-то деталей, событий, интриги в сюжете, поскольку того, что есть мне не хватило. Возможно, что после прочтения, она поможет кому-то понять, как важно заботиться о близких людях, о том, что необходимо за ними следить, интересоваться ими, понимать их, и не скрывать что-либо, так как порой это может привести к неприятным последствиям

Оборотень в гостиной, повесть

Перевод: И. Турбин

ISBN: 5-353-00892-8, 0-59068521-X

Год издания: 2002

96 стр.
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 10000 экз.
Мягкая обложка

6 октября 2018 г. 23:08

4 Перечитываю серию Ужастики

Dark_Angel

12 ноября 2017 г. 14:14

В детстве мне нравились ужастики Стайна, их заказывали брату, но читала я. Правда эта книга мне не понравилась бы и тогда. Отец Арона - шериф, который бредит оборотнями. Из-за чего мальчика дразнят в школе, но все меняется, когда предприимчивый отец и вправду находит оборотня. Но какой ценой обернется его находка? Это вам не история профессора Люпина, когда любящие родители скрывали своего единственного ребенка от людей на протяжении долгих лет. Та история мне очень понравилась, а в этой единственный плюс - ее объем. Конец совершенно странный и ни о чем, а сама история не стоит потраченного времени.

Подборки