3,9

Дорожная яма непостижимым образом превращается в могилу... Из сливного отверстия ванны вдруг высовывается человеческий палец... Заброшенная тропа приводит в город призраков, откуда невозможно…
Издательство: АСТ

5 апреля 2023 г. 10:51

Жирнючий плюс за вызов Стивена Кинга Артуру Конану Дойлю, то что не только главный герой его легендарной серии детектива может первее всех раскрыть дело, но и второй по значимости персонаж способен на это — многоуважаемый доктор Ватсон.
Из минусов хочу сказать, что конец и развязку убийства можно предугадать.
Хочу также добавить респект Королю Ужасов за такую смелую идею данного рассказа.

Крауч-Энд, рассказ

Голову ниже!, эссе

Перевод: М. Левин

ISBN: 5-17-010748-X

Год издания: 2004

Формат издания 120х165 мм (средний формат)
Количество страниц 320
Мягкая обложка

5 апреля 2023 г. 10:51

Из минусов хочу сказать, что конец и развязку убийства можно предугадать.

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

4 декабря 2022 г. 20:20

Небольшое произведение Кинга в стиле Лавкрафта.

Мистика, сверхъестественное и альтернативный, наполненный кошмарами и чудовищами Лондон.

Для полного погружения и состояния "пробирает до мурашек" этому рассказу не хватает объёма.

Из-за маленького количества страниц ты не успеваешь погрузиться, проникнуться атмосферой или привязаться к героям.

Конец показался понятным и логичным. Но слишком скомканным и быстрым.

а ты уже подписан(а)?