3,5

Талантливому специалисту по пиару, "медийщику", в принципе все равно, на кого работать, - он фанатик самой медиа, то есть СМИ. Поэтому он переметнулся из одного лагеря в другой, разрабатывая…
Издательство: Астрель

ISBN: 978-5-17-042955-4

Год издания: 2007

Тип обложки: твёрдая

Формат: 84x108/32 (130x200 мм)

Страниц: 322

28 февраля 2023 г. 14:40

Интересно, динамично, и на злобу дня, особенно вспоминается ситуация с коронавирусом. Посмотрим, чем закончится во второй части.
5 из 5.

strannik102

Экспресс Лайвлиба

25 декабря 2020 г. 07:14

4.5 Мы сидели и курили — начинался новый день (из песни)

Sapiens media? А просто Homo media без всякого sapiens не хотите?

Моё знакомство с творчеством Сергея Минаева состоялось восемь лет назад с его знаменитого романа «Духless», затем почти сразу последовали«The Телки» и годом позже «Р.А.Б», и все три прочитанные книги получили от меня высший оценочный балл. Просто потому, что хотя критично отношусь к употреблению ненормативной лексики в литературе (и стараюсь избегать её же в реальном общении), однако когда отчётливо понимаешь отчего и почему автор выбрал именно такую литературную форму для своего труда и применил именно такой способ донести свои мысли до читателя, то не то, что прощаешь ему — автору — эти вольности, но и принимаешь на Ура! и готов и дальше охотно читать что-то ещё, выходящее из под пера понравившегося писателя.

Конечно, вот…

Подборки