3,9

Счастливые молодожены не занимаются сексом - и не собираются заниматься.
Он любит другого.
Она любит алкоголь.
Они - вдвоем против целого света и готовы отстаивать свое право жить как хотят.
Они…
Серия: Монохром
Издательство: АСТ, Харвест

Miku-no-gotoku

ну, что Вы?! люблю деконструкцию...

13 февраля 2024 г. 21:08

5 О кризисе института брака

В данном произведении, действие которого происходит в Японии, имеем психически-особенную женщину, мужика, который состоит в экстремистской организации согласно декабрьской позиции Верховного Суда РФ, его друга, с которым у него запрещённые согласно законодательству РФ отношения (на уровне пропаганды), родителей обоих супругов, которым кажется, что придали нормальности своим детям, хотя обе пары родителей не обладают всей полнотой информации относительно зятя/снохи. Брак налицо фиктивный. Конфликт развивается между мужем и другом, между женой и мужем, между молодожёнами и родителями. Но до молодожёнов доходит, что играть надо до конца. Они используют сложившиеся обстоятельства для дальнейшего обмана родителей. Повесть не окончена и многое будет впереди.

В этом плане автор показывает кризис…

Ты сияй, звезда ночная, роман

Перевод: Н. Эристави

ISBN: 5-17-041090-5, 5-9713-3853-6, 978-985-13-9290-8

Год издания: 2007

192 стр.

"Блеск"/"Kira kira hikaru" (реж. Дзёдзи Мацуока, 1992)

Miku-no-gotoku

ну, что Вы?! люблю деконструкцию...

13 февраля 2024 г. 21:08

5 О кризисе института брака

В этом плане автор показывает кризис…

nvk

25 апреля 2022 г. 22:43

Муцуки и Секо женаты уже несколько дней. И у каждого из них есть, скажем так, "недостаток", который вроде бы как должен был стать непреодолимым препятствием для вступления брак. Однако, в случае этой пары их "недостатки", напротив, стали основой, фундаментом для их союза. Муцуки - гей. У него есть молодой человек, с которым он регулярно встречается. Однако такая строчка в биографии совершенно не к лицу начинающему доктору, которым он является. В отличие от красивой молодой жены. У Секо есть справка, подтверждающая наличие у нее некого психического заболевания. Как мне показалось, она страдает депрессией. А еще она любит выпить. Муцуки - очень добрый и понимающий человек. Он окружил Секо теплом и заботой. Ее всплески плохого настроения он не просто терпит, а искренне старается понять и…