4,3

В издании подробно рассказывается о становлении и развитии компании, которая стала символом Америки и оказала неизгладимое влияние на культуру американцев.

Данная книга написана независимым…
Серия: Профессиональные издания для бизнеса
Издательство: Эксмо

13 февраля 2021 г. 21:48

Книга о создании крупнейшей сети в мире быстрого питания. Описаны процессы создания успешных продуктов со всеми трудностями, которыми пришлось столкнутся. Да, и вообще много написано о том, как МакДи преобразил отрасль быстрого питания внедряя жесткие стандарты в своих заведениях, так и навязывая их поставщиков сырья.

ISBN: 5-699-19736-2, 0-553-34759-4

Год издания: 2007

Переводчик: А. Куряев

Тип обложки: твердая
Количество страниц: 544
Тираж: 3 000 экз.

13 февраля 2021 г. 21:48

22 ноября 2019 г. 17:23

По названию можно сделать ошибочный вывод что книга посвящена разоблачению секретов империи фастфуда. На самом деле это очень познавательная история построения успешного бизнеса. Интересующимся темой франчайзинга будет очень полезно ознакомиться с данной книгой.