3,9

Поклонники Аниты Блейк.
Не пропустите!!!
Перед вами - продолжение новой саги знаменитой Лорел К.Гамильтон.
Мередит Джентри, бежавшая принцесса темных фейри, стала в нашем мире частным детективом…
Серия: Холод страха
Цикл: Мередит Джентри, книга №2
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Хранитель

22 июля 2016 г. 18:49

Однозначно интересно, но конец разочаровал, потому что все самое интересное развернулось буквально на 10 последних страницах - читаешь-читаешь - бах- конец. Хотя на протяжении прочтения всех книги - совершенно не скучала.

Ласка сумрака, роман

Перевод: Е. Маликова

ISBN: 5-17-036595-0, 5-9713-3792-0, 5-9762-1488-6, 978-985-13-9510-7

Год издания: 2007

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 384

22 июля 2016 г. 18:49

8 декабря 2014 г. 15:10

Пожалуй, надо чаще вспоминать про эту серию, а то, как оказалось, я уже успела напрочь забыть почти всё, что было в первой книге. Возможно, это ещё и потому, что для меня серия про Мерри Джентри уже всегда будет вторичной. Да, она отличается от Анитки в меру сил и возможностей (автор всё же один, как и жанр), но пока при сравнении проигрывает. Может быть всё изменится в других книгах, но сейчас в серии нет таких фактурных персонажей, как Эдуард, например, что естественно не добавляет ей очков. Впрочем, наверное я многого хочу, ведь Эдуард и в Анитке появляется не каждую книгу. Но и помимо него там с выбором дела обстоят получше.

Но если не придираться, то Мерри Джентри вполне ок. Увлекательно и без лишних заморочек. :)