4,3

Книга представляет собой учебник по объединенному курсу линейной алгебры и аналитической геометрии, в основу которого легли лекции, читавшиеся авторами в Московском государственном университете…
Издательство: Проспект, ТК Велби

6 сентября 2018 г. 12:23

5 Один из любимых учебников

Ей-богу, сколько разных учебников по разным математикам видел, но мало какой сможет хотя бы сравниться с этой великой книгой! Предельно корректный, фундаментальный, чётко выстроенный материал, почти не содержащий отсылок а прошлое на много страниц назад; линейная алгебра разложена маленькие простые понятные кирпичики. Рекомендую всем!

ISBN: 5-482-01216-6, 978-5-482-01216-1

Год издания: 2007

6 сентября 2018 г. 12:23

5 Один из любимых учебников

8 мая 2007 г. 08:15

Просто очень хорошая книга, написанная с большим вниманием и любовью