Туся Крылова, узнав, что ее двоюродный братец шантажирует Свету Красовскую, решила взять ситуацию под контроль. А уж если Туся берется что-либо "разрулить", то - будьте уверены! - она свое дело…
Серия: Романы для девочек
Издательство: Росмэн-Пресс

lena_slav

21 июня 2013 г. 21:00

Из всех пока что прочитанных романов сестер Воробей эта книга оказалась самая интересная) приятная, легко читающаяся, немного сказочная (как и все романы для девочек) книжка)

ISBN: 5-353-01994-6

Год издания: 2006

Мягкая обложка, 128 стр.
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 7000 экз.

lena_slav

21 июня 2013 г. 21:00

cheshir117

16 сентября 2012 г. 11:34

Про Свету Красовскую читать всегда было чуть интереснее про других, всегда есть девушки, которые старше своих сверстников, и проблемы у них совсем не детские, ее любовная история с Марком очень интересная, сейчас увидев эти книги захотела перечитать, благо читаются эти книги очень быстро, они можно сказать на зубок. В этой книге очень понравилась история с конкурсом на телевидении, было очень романтично.