4,1

Личное счастье, творческая самореализация, профессиональный успех, уверенность и хорошее настроение - достичь всего этого поможет вам фактор Аладдина. Джек Кэнфилд и Марк Виктор Хансен познакомят…
Издательство: Попурри

13 декабря 2013 г. 23:19

Отличная книга. Высокая концентрация полезности на страницу. Много отличных цитат, хорошая, добрая история. Книга займёт достойное место в моей библиотеке как напоминание о том, что без помощи людей успеха не добиться. Цена смешная % )

Фактор Аладдина

Перевод: Е. Гендель

ISBN: 978-985-483-916-5, 0-425-15075-5

Год издания: 2007

Мягкая обложка, 432 стр.
Тираж: 5100 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

13 декабря 2013 г. 23:19

15 ноября 2013 г. 11:13

Джек Кэнфилд автор книг:
Куриный бульон для души
Думать и богатеть!
о котором я писал рецензию в прошлом туре этой игры я заранее знал, что и эта книга будет удивительно полезным. О книге:

Просите , и дано будет вам; ищите , и найдете ; стучите , и отворят вам; (от Матфея 7:7) книга обосновама на этом. учит нас уметь просить, как просить, кого как в какое время. но кроме всего этого в книге изложены много советов, как налаживать хорошие отношения с детьми, и супругой(м). учит правильно задавать вопросы. в книге много удивительных историй из жизни разных людей.

И все, чего ни попросите в молитве с верой, получите. (от Матфея (21:22)