3,8

Мэтт Питтман, известный журналист, чья жизнь оказалась разбитой в результате личной трагедии, решается на самоубийство. Но от последнего шага Мэтта неожиданно отвлекает телефонный звонок. Редактор…
Серия: Mystery Line
Издательство: Эксмо

SAvenok

30 июня 2015 г. 07:36

Эта книга Моррелла мне понравилась меньше других. Нет, плохого не скажу, вещь интересная: сильный динамичный триллер, прекрасный стиль повествования, подробно описанные личные переживания героя, лирическая часть. Но... как бы это сказать, ничего оригинального, нет "изюминки", которая бы отличала именно эту книгу от других произведений этого жанра, не цепляет... "Крайние меры" для этого писателя - вещь средняя. Для другого автора, думаю, эта книга стала бы большим достижением, но Моррелл может лучше, его планка намного выше.

ISBN: 5-699-19206-9

Год издания: 2006