Рома Зверь - самый известный рок-музыкант страны. Он не такой как все, если сравнивать его с другими звёздами. И такой же как все, если сравнивать с простыми парнями из районов-кварталов.
И никто…
Издательство: Росмэн-Пресс

Anastasia246

18 апреля 2023 г. 18:31

5 "Муза, которая пьет из горла, — что еще нужно музыканту для счастья?"

"Я понял, что я один и нельзя позволять никому вмешиваться в твое творчество. Я понял, что никто не разделяет мое ощущение мира, как разделяю его я сам. Я понял, что я — это я. Я — это центр. Все. И кому-то отдавать свой центр — это глупо. Этого нельзя делать. И я начал как-то потихонечку сам действовать. И оказалось, что это возможно. Раньше я не представлял себе такого. Что я — это я".

Промелькнувшая юность оставила после себя ворох ярких впечатлений и... любимые на всю жизнь мелодии (до сих пор подпеваю, только про себя, если невзначай услышу по радио). Ими стали незатейливые композиции группы "Звери", на контрасте с группами-конкурентами смотревшиеся в то время чуть ли не шедеврами: тонкие, философские, лиричные, они, как ни странно, были куда ближе и понятнее развеселых хитов типа…

ISBN: 5-353-02586-5

Год издания: 2006

Твёрдый переплёт, 256 стр.
Тираж: 50000 экз.
Формат: 84х90/32

Кураторы

Anastasia246

18 апреля 2023 г. 18:31

5 "Муза, которая пьет из горла, — что еще нужно музыканту для счастья?"

23 августа 2022 г. 10:41

2.5

Косноязычное описание жизни артиста до переезжа в Москву. Много опечаток, редакторских ошибок.
Сделано в стиле интервью, в котором интервьюер всё время пытается выяснить с кем у героя был секс.