Оборотень. Маньяк-убийца, чьи преступления поражают нечеловеческой, звериной жестокостью.
В Ричмонде он изувечил и убил уже двух женщин. Третьей жертвой едва не стала судмедэксперт Кей Скарпетта.…
Серия: The International Bestseller
Цикл: Кей Скарпетта, книга №11
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Хранитель

22 июля 2022 г. 11:53

Корнуэлл, безусловно, превзошла себя здесь и знает, как привнести новые идеи в свои уже разработанные сюжетные линии и персонажей. В одном романе ей удается обрезать концы предыдущих романов и оставить новые. Ни один опытный читатель не сочтет эту часть безумной или лишенной острых ощущений. Конечно, это не лучшая книга для начала вашего знакомства со Скарпеттой, поскольку многие прошлые дела и результаты всплывают на свет и ставят под сомнение всю ее работу.

Как всегда, Корнуэлл добавляет новые уровни развития персонажей к уже устоявшимся и раскручивает некоторые из своих новых творений, чтобы заставить читателя задуматься, как они могли полюбить персонажа 1 или 2.

Хвала мисс Корнуэлл за эту блестящую работу.

ISBN: 5-17-037697-9, 5-9713-3187-6, 5-9762-0438-4

Год издания: 2006

Патрисия Корнуэлл «Последняя инстанция»

22 июля 2022 г. 11:53

Хвала мисс Корнуэлл за эту блестящую работу.

KonnChookies

9 сентября 2018 г. 17:57

Купила книгу, не зная, что это серия. Если бы знала, то не купила бы и не стала читать. До 200 страницы ничего не понимала в героях, их непростой жизни, которая рассказывается уже в 11!!! книге. История о маньяке, который похож на оборотня, волосатого и страшного. Он пытался убить судмедэксперта Кей Скарпетту, но ей удалось спасти свою жизнь. Что ещё могу сказать? Ничего о героях, потому что читая одиннадцатую книгу совершенно в них не разобралась. Люси- крутая лесбиянка, Марино- ненавидит своего сына, Анна- подруга Кей и психолог... Но, конечно, Кей не собирается сдаваться без боя! Она ещё покажет этому маньяку кто тут главный!))*

Подборки