3,1

Что сейчас модно читать? "Casual" Оксаны Робски - о частной жизни российских миллионеров и их гламурных подругах. "Духless" Сергея Минаева - о светской жизни столичной буржуазии. И, конечно же,…
Издательство: Гелеос

10 декабря 2018 г. 15:16

А мне вот, знаете, понравилось. Эту книга нужно воспринимать просто как художественное произведение с кучей выдумок и фантазий автора. На одном форуме многие негодовали, так как НеРобкая подала идею БДСМ как попало, однако, чего вы Господа, хотели?) Реалистичности событий? Так тогда вам не по адресу - мониторьте специализированные сайты, изучайте серьезную литературу по теме... «Будет больно» – это просто простая книжка (сорри за каламбур:-) и я отношу ее к разряду "чтиво для метро". Читаешь, расслабляя мозг и ничто от чтения не отвлекает. И к слогу я придираться не буду – не Достоевского выбрал для ччтения как бы... P.S. Говорят. что читать такие книги - время впустую тратить... да. я люблю иногда бесполезно прожигать жизнь)))

ISBN: 5-8189-0707-4

Год издания: 2006

Издательство Гелеос
336 стр.
Формат: 84x90/32 (120x205 мм)
Тираж 7000 экз.
Твердый переплет

10 декабря 2018 г. 15:16

12 июня 2018 г. 17:24

3 Для метро годится

У людей, которые не понаслышке знают, что такое БДСМ, после прочтения этой книги могут встать волосы дыбом. Действительно, все описанное в книге имеет очень отдаленное сходство с реальным положением вещей и я не удивлюсь, что ознакомившись с детищем НеРобкой у многих появится искаженное мнение о тех, кого называют в народе «садо-мазохистами». Именно поэтому «Будет больно» нельзя воспринимать всерьез. Это просто художественное произведение, полное выдумок и фантазий автора, а отнюдь не практическое пособие. Лично я прочел его с удовольствием, хотя, конечно, литературная ценность у книги отсутствует напрочь. Чтиво для метро – вот самое подходяще определение. Впрочем, читается история девушки Оксаны довольно интересно и думаю, что три звездочки можно поставить смело. Итог. 3 из 5.

Подборки