3,7

Что чувствует мужчина, внезапно оказавшийся в стеклянной клетке? А если у него появляется очаровательная соседка? Похоже, они оба стали жертвой какого-то эксперимента. Или она - их сообщница? И кто…
Издательство: Гелеос, Рипол Классик

27 февраля 2023 г. 18:36

Внезапно оказавшиеся вместе в стеклянной клетке мужчина и женщина. Они очень разные, настолько, что практически не могут находится в одном пространстве. Весьма забавная ситуация, извечные проблемы, философские вопросы и темы для споров, рассуждений.

Остроумная, лёгкая пьеса в великолепном исполнении Дмитрия Креминского! Самые лучшие впечатления!

Наши друзья Человеки

Перевод: К. Левина

ISBN: 5-8189-0749-X, 5-7905-4839-3

Год издания: 2006

Переводчик: К. Левина
Страниц: 144 стр.
Формат: 80x100/32 (120x195 мм)
Тираж: 12000 экз.
Переплет: Твердый переплет

Кураторы

27 февраля 2023 г. 18:36

4 июля 2022 г. 19:37

Необычно, интересно, занимательно) Книга очень маленькая, 200~ страниц крупным шрифтом, читается легко, ощущение любопытства сохраняется до конца, над развязкой посмеялась, честно, не ожидала :)

Подборки