4,2

Повесть для детей среднего возраста известного русского прозаика Николая Глебова (1899 - 1984).
Издательство: Челябинское книжное издательство

24 мая 2014 г. 20:05

Вы любите приключения? А путешествия по дремучим лесам? Тогда эта книга для вас! Действие происходит в начале 20 века на фоне предреволюционных, революционных и постреволиционных событий. Героями ее являются два мальчика - русский и алтаец. Место действия Алтай. Вместе с ними мы попадем в алтайскую деревню, увидим тайгу, пещеры и озера. Лучшее чтение для детей 10-12 лет. Но если вы старше и эту книгу не читали, прочитайте, не пожалеете!

Год издания: 1954

Прижизненное издание. Челябинск, 1954 год. Челябинское книжное издательство. Издательский переплет. Сохранность хорошая. Разрыв корешка. С рисунками М.И.Ткачева.

24 мая 2014 г. 20:05

Подборки