4,5

Рассматриваются понятия и методы, определяющие процессы принятия решений, а также инструменты их обоснования и поддержки. Освещаются аксиоматические теории рационального поведения,…
Издательство: Логос, Университетская книга

Alexandra_Rei

13 августа 2009 г. 18:43

"Теория и методы принятия решений, а также Хроника событий в Волшебных Странах" - другая версия этой же книги, но адаптированная для студентов, у которых с игрой в ассоциации всё хорошо. Перед каждой главой в этой книге представлена увлекательная сказка - саммари того, что предстоит кропотливо изучить и уяснить в учебном пособии. Рекомендую читать именно эту версию книги ^^''

ISBN: 5-98704-132-5, 5-89155-147-0

Год издания: 2006