С комфортом прокатиться на исторической достопримечательности - отреставрированном старом поезде - собрался весь цвет Мускаунти. То, что первое путешествие Прогулочного Поезда окажется последним, не…
Серия: Кот, который...
Издательство: Амфора

24 июля 2022 г. 22:31

3 Кот, который 17

В этом бедламе можно было бы разрядить автомат – никто бы не заметил.

Я чуть было не накинула дополнительную звезду за то, что в романтической линии главного героя наконец-то наметился разлад. А то его барышня порядком мне поднадоела со своими идиотскими приступами ревности. Но все-таки решила этого не делать. Потому что этот разлад - сущая мелочь по сравнению с тем, как плохо все стало с общим сюжетом и расследованиями. Даже новый житель Пикакса не спасает ситуацию, хотя, надо признать, Селия персонаж очень колоритный.

Кот, который знал 14 историй

Типси и отдел здравоохранения

стр. 345-355

Кот по имени Совесть

стр. 356-366

Сусу и привидение в восемь тридцать

стр. 367-380

Стенли и Спук

стр. 381-392

Кот, слишком маленький для своих усов

стр. 393-408

Грех мадам Флой

стр. 409-420

Трагедия в канун Нового года

стр. 421-430

ISBN: 5-367-00184-X

Год издания: 2006

Количество страниц 432 стр.

24 июля 2022 г. 22:31

3 Кот, который 17

В этом бедламе можно было бы разрядить автомат – никто бы не заметил.

SnowAngel

11 июля 2022 г. 15:23

И снова здравствуйте)

17 часть про великолепных питомцев Ко-Ко и Юм-Юм и их притягивающего к себе преступления хозяина Квиллера меня достаточно порадовал, хотя до этой книги встречались и более удачные части.

В этой книге повялется новый музейный экспонат - паровоз, который ранее очень активно использовался и пользовался популярностью. Читая книгу, мы понимаем, что он не теряет популярности и во время становления экспонатом. Помимо паровоза, казалось бы, радости для небольшого городка, омрачает это все - пропажа местного миллионера. И вот тут то и вступает в дело Квиллер со своими обаятельными котиками.

Читать интересно, хотя периодически и надоедает сюжет, который построен практически шаблонно, как в предыдущих книгах. Хотя в этой части книгу оживляет новая героиня, да и любовные…