4,8

Крепким морским узлом связаны в трилогии "Острова и капитаны" события героической истории русского флота и жизни современных ребят. Первая российская кругосветная экспедиция Крузенштерна и…
Серия: Отцы-основатели: Русское пространство
Издательство: Эксмо

1 ноября 2023 г. 16:02

5 Найти свой остров

Такой Остров есть у каждого, и потерять его — подобно смерти. Остров называется Детство.

Читал долго, но это того стоило. Берущая за душу сага о трех поколениях одной семьи. Или даже о пяти, если брать семью более широко. История о том, как становятся людьми подростки, кто может им в этом помочь, а кто - помешать. О жестокости, и не только тех, кто идет на черное дело с финкой. А больше даже тех, кто вроде должен помогать и защищать - о бездушных учителях, воспитателях, порой родителях. Читайте и живите в этой книге! А я пошел еще Крапивина искать

ISBN: 5-699-15613-5

Год издания: 2006