3,4

"Fuck'ты" - роман нового поколения.
Холодный и дерзкий, как мужчина, пахнущий Armani.
Острый и напористый, как красный Ferrari.
Эмоциональный и неожиданный, как случайный поцелуй.
Издательство: Гелеос

15 июня 2021 г. 07:19

3 Как страшно жить, утибоземой

Ах, как бедняжечке тяжко - дофигища денег, но нет любви. Какой ужас! И, несмотря на юный возраст, героиня уже и наркоту всю перепробовала, но, конечно, как бывает только в книгах, прекрасно работает и учится. Ну, да, прямо верю. И, как нам пытается втереть автор, даже среди свального секса всеми со всеми, живет любовь. Ну, ну... Лайт-версия "Снаффа" Паланика и "Нет" Горалик и Кузнецова. Их порекомендую.

ISBN: 5-8189-0603-5

Год издания: 2006

15 июня 2021 г. 07:19

3 Как страшно жить, утибоземой

Neznat

30 июня 2010 г. 21:52

Автор очень старалась писать красиво, оригинально и про секс:

"... не люблю лица мужчин во время оргазма. Это обязывает". "Просто умею сокращать физическое расстояние до близости. А в душу не лезу, только под душ. То холодный, то горячий, то стоячий, но никогда висячий". "И эти расстояния проявлялись в каждом звонке, в каждом поздравлении, во всех баритонах и басах, в песнях, исполненных сопрано а капелла, словах, произнесенных априори". "Он опять дал неясным эмоциям с силой притяжения, отличной от нуля, скользить по воздуху, слетая с ровных зубов". "А потом я просто провела между пальцев его рук, на секунду задержав и выплеснув что-то женское в прикосновении, и ушла вперед". "У женщин бывает три вида "запуталась": запуталась в мужчинах, заплутала в себе и непонятное все - у 90% женщин…