4,1

"Идеальный преступник может получиться только из адвоката" - так говорят в Америке.
И ведь верно - кто лучше адвоката знаком со всеми возможными и невозможными способами увернуться от карающей…
Серия: Bestseller-3 / Бестселлер-3
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Транзиткнига

14 января 2024 г. 00:34

4 Вот это было шикарно...

«Идеальный преступник может получиться только из адвоката» – так говорят в Америке. И правда...

4 года. 4 года ему удавалось избегать опасных головорезов, желающих больше всего на свете найти... Не его. 90 миллионов, которые он украл. И однажды его нашли.

Можно ли выкрутиться из ситуации, когда все думают, что: ты украл 90 миллионов, убил человека и устроил аварию, сфальсифицировал свою смерть и бросил жену с маленьким ребенком?

Ответ нам даст Патрик Лэниган, адвокат, который представит ошеломляющие аргументы в суде.

Настолько мне нравятся книги Гришэма, что я рекомендую их всем! Мне кажется даже, что это как руководство для тех, кто хочет вникнуть в работу юриста, понять, чем же так интересна эта работа и сфера, а может даже и подтолкнуть в выборе профессии!

Просто невероятно интригует!…

Партнер, роман

Перевод: Юрий Кирьяк

ISBN: 5-17-035799-0, 5-9713-1486-6, 5-9578-3594-3

Год издания: 2006

14 января 2024 г. 00:34

4 Вот это было шикарно...

Просто невероятно интригует!…

lastdon

8 октября 2023 г. 08:18

Человек, бегающий трусцой по пустынной дороге в Бразилии, похищен и подвергнут пыткам электрическим током. Похитители считают, что он Патрик Лэниган, американский юрист, партнер в одной юридической фирме. И считалось, что он погиб в автомобильной катастрофе четырьмя годами ранее - и в то же время, со счетов фирмы исчезли 90 миллионов долларов. Тут подключается ФБР, похитители вынуждены отдать Патрика, и он теперь сидит на военной базе, и лечится от ожогов под охраной. Теперь каждый хочет получить часть денег: его бывшие партнеры, клиент, от которого поступили деньги, его жена, страховые компании, федералы… Да, а еще ему грозит тюрьма надолго, если не смертная казнь, ведь в машине был обнаружен чей-то труп, и если не Патрика, то чей же.

На пороге появился шериф Суини с таким количеством…

Подборки