Книга Поля Брэгга "Чудо голодания" стала бестселлером почти тридцать лет назад и до сих пор выходит огромными тиражами на разных языках мира. Миллионы людей используют эту книгу как прекрасное…
Издательство: Невский проспект

5 марта 2023 г. 14:26

5 "Как я похудел без диет и тренировок с помощью книги Чудо голодания"))

Как говорится, здоровье - это богатство. И книга "Чудо голодания" от Поля Брэгга научит Вас, как сохранить и укрепить свое богатство!

Брэгг на протяжении всей книги убеждает нас, что голодание - это не только способ похудеть, но и отличный способ очистить организм и ощутить заряд энергии. Я лично пробовал этот метод и могу сказать, что это действительно работает!

Но не думайте, что это легко. Как и с любым другим изменением в жизни, требуется настоящее усердие и выдержка. Брэгг дает нам много полезных советов о том, как правильно подготовиться к голоданию и как правильно выйти из него.

Он также дает множество примеров людей, которые использовали голодание для лечения различных заболеваний и укрепления своего здоровья. Но не забывайте, что каждый организм индивидуален, и прежде чем начать…

ISBN: 5-94371-031-0

Год издания: 2006

5 марта 2023 г. 14:26

5 "Как я похудел без диет и тренировок с помощью книги Чудо голодания"))

12 июня 2022 г. 17:59

2 Самая " водная" книга что я читала

90% книги сплошная вода. самая содержательная часть это концовка , страниц на 10,
с выдержками цитат различных врачей, которые во многом порицают теорию Брэгга

Подборки