3,7

Жизнь Джули летит под откос. Карьера, семья - все рушится. Джули - неудачница, и прекрасно сознает это. Вот только Джули не знает, что очень скоро встретится со странным и феерическим человеком -…
Серия: Горький шоколад
Издательство: Фантом Пресс, Симпозиум

6 марта 2014 г. 07:59

Очень неоднозначный роман, на мой взгляд!

Интересная манера написания...повествование ведется то от одного героя, то от другого. Тут главное не потерять нить событий! Не могу сказать, что увлек меня этот роман безумно, но несомненно интересные моменты в книге есть!

Самый главный вывод таков: все люди в нашей жизни неслучайны!

Вот так и здесь, двое людей, познакомившись совершенно случайно, смогли решить свои проблемы и взглянуть на жизнь по-новому!

Читала данную книгу в рамках конкурса "Спаси книгу - напиши рецензию"

Крыса-любовь

Перевод: Мария Сухотина

ISBN: 5-86471-389-9

Год издания: 2006

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 75x90/32 (107х177 мм)

6 марта 2014 г. 07:59

Очень неоднозначный роман, на мой взгляд!

Самый главный вывод таков: все люди в нашей жизни неслучайны!

Читала данную книгу в рамках конкурса "Спаси книгу - напиши рецензию"